• 123阅读
  • 2回复

[投诉]开贝修图 根本無法使用 [复制链接]

上一主题 下一主题
 
发帖
9699
PS币
11024
主贴数
33
鲜花
17015
违规
0
我的相机
PS版本号
PhotoShop CC2018
辅佐软件
LightRoom
— 本帖被 论坛管理员 从 会员提问求助 移动到本区(2022-06-01) —
而且價格很高.... 680
大家都一樣無法使用
http://bbs.photops.com/read-htm-tid-279895-page-1.html
2条评分鲜花+2
论坛管理员 鲜花 +1 反馈有奖专贴;bbs.photops.com/read.php?tid=6619 06-02
上马桥人 鲜花 +1 怎么会这样呢? 05-29
发帖
55167
PS币
79225
主贴数
1350
鲜花
257627
违规
1
我的相机
索尼A77m2
PS版本号
PhotoShop CS6
辅佐软件
AlienSkin系列
只看该作者 1楼 发表于: 05-29
怎么会这样呢?
1条评分鲜花+5
chrisjoe 鲜花 +5 反馈失效有奖专贴;bbs.photops.com/read.php?tid=6619 05-31
发帖
9699
PS币
11024
主贴数
33
鲜花
17015
违规
0
我的相机
PS版本号
PhotoShop CC2018
辅佐软件
LightRoom
只看该作者 2楼 发表于: 05-31
站長可能有點忙,
近期反應的事情好像都無解...

剛剛去看那帖所有人都是在抱怨...
只是希望趕快刪除那帖...
免得花高額幣又受氣...


快速回复
限100 字节
在摄影作品和后期作品交流区长期发布相同内容的回复或纯表情回复,将面临封号的惩罚。
 
上一个 下一个